CL21B475KOFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X7R 16V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21B475KOFNNNG.pdf 364.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B475KOFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B475KOFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X7R 16V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
SAM
CL21B475KOFNNNG #1641192 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL21B475KOFNNNG #766-1037 CERAMIC CAPACITOR 0805 X7R 16V 4.7UF Цены по запросу По запросу
Samsung
CL21B475KOFNNNG #766-1037P CERAMIC CAPACITOR 0805 X7R 16V 4.7UF Цены по запросу По запросу
CL21B475KOFNNNG #171-1214 CERAMIC CAPACITOR 0805 X7R 16V 4.7UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B475KOFNNNG #KKK20543 KC 4,7F 0805 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics
CL21B475KOFNNNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805 |
Samsung Electro-Mechanics