Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C010BBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
SAMSUNG EM
CL21C010BBANNNC #KKK20010 KC 1,0pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C010BBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 |