CL21C100CBANNNC Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±0
25пФ; SMD; 0805
CL21C100CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C100CBANNNC.pdf 364.9kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C100CBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMS Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C100CBANNNC
#ИП 0805 10pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 10пФ ±0.25пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C100CBANNNC
#ИП 0805 10pF NP0 50V 0.25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL21C100CBANNNC
#CL21C100CBANNNC
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C100CBANNNC
#CL21C100CBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C100CBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C100CBANNNC None
SAMS
CL21C100CBANNNC
#CL21C100CBANNNC
SMD MLC Capacitor 10pF 50V COG 0805
SAMS
CL21C100CBANNNC
#CL21C100CBANNNC
CL21C100CBANNNC
CL21C100CBANNNC None
CL21C100CBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 10PF (REEL)
CL21C100CBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C100CBANNNC
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C100CBANNNC
CL21C100CBANNNC
#KKK14455
KC 10pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C100CBANNNC
#KKK14455