CL21C101JCANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C101JCANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C101JCANNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
100пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL21C101JCANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C101JCANNNC
#ИП 0805 100pF NP0100V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 100пФ ±5% 100В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C101JCANNNC
#ИП 0805 100pF NP0100V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C101JCANNNC
#CL21C101JCANNNC
CL21C101JCANNNC
#CL21C101JCANNNC
None
CL21C101JCANNNC
#CL21C101JCANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C101JCANNNC
#CL21C101JCANNNC
5 - 7 дней
CL21C101JCANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C101JCANNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21C101JCANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C101JCANNNC None
CL21C101JCANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 100V 100PF (REEL)
CL21C101JCANNNC
SAMSUNGEM
CL21C101JCANNNC
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C101JCANNNC
CL21C101JCANNNC
#KKK14905
KC 100pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
CL21C101JCANNNC
#KKK14905
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C101JCANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 100pF В5% C0Gзди 100 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C101JCANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 100pF В5% C0Gзди 100 V SMD еейззее, ееее0805