CL21C151JBANNNC
#ИП 0805 150pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21C151JBANNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±5% |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
0805 |
Емкость |
150пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C151JBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL21C151JBANNNC #CL21C151JBANNNC None Цены по запросу По запросу
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL21C151JBANNNC #1356261 None Цены по запросу По запросу
SAMS
CL21C151JBANNNC #CL21C151JBANNNC SMD MLC Capacitor 150pF 50V COG 0805 Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21C151JBANNNC #85322400 Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21C151JBANNNC #KKK14913 KC 150pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C151JBANNNC CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0805 Цены по запросу По запросу