CL21C181JBANNNC KC 180pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C181JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C181JBANNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
180 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C181JBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG KC 180pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL21C181JBANNNC
SAM
CL21C181JBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C181JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C181JBANNNC None
Samsung
CL21C181JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 180PF (REEL)
Samsung
CL21C181JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C181JBANNNC
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C181JBANNNC
CL21C181JBANNNC
#KKK16015
KC 180pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C181JBANNNC
#KKK16015