CL21C1R8BBANNNC
#CL21C1R8BBANNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C1R8BBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0333
Поставка:
10 - 14 дней |
74 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
74 шт.
Ожидается поставка |
SAM
CL21C1R8BBANNNC #863645 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Samsung
CL21C1R8BBANNNC #766-5733 CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 1.8PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21C1R8BBANNNC #85322400 Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21C1R8BBANNNC #KKK20267 KC 1,8pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу