CL21C1R8CBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 1
8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CL21C1R8CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C1R8CBANNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C1R8CBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21C1R8CBANNNC
#CL21C1R8CBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C1R8CBANNNC
#CL21C1R8CBANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL21C1R8CBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V NP0 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21C1R8CBANNNC CAP CER 1.8PF 50V NP0 0805
CL21C1R8CBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V NP0 0805
CL21C1R8CBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C1R8CBANNNC CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
SAMSUNGEM
CL21C1R8CBANNNC
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C1R8CBANNNC
CL21C1R8CBANNNC
#KKK20158
KC 1,8pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C1R8CBANNNC
#KKK20158