CL21C221JCANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C221JCANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C221JCANNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
220пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL21C221JCANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21C221JCANNNC
#CL21C221JCANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Ожидается поставка
CL21C221JCANNNC
#CL21C221JCANNNC
SAMSUNG EM
CL21C221JCANNNC
#KKK14920
KC 220pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C221JCANNNC
#KKK14920