CL21C222JBFNNNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 2200пФ ±5% 50В
CL21C222JBFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C222JBFNNNG.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C222JBFNNNG SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC., SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 2200пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C222JBFNNNG
#CL21C222JBFNNNG
Samsung
CL21C222JBFNNNG
#CL21C222JBFNNNG
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C222JBFNNNG
#ИП 0805 2200pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 2200пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 68 шт.
SAM
CL21C222JBFNNNG
#ИП 0805 2200pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 68 шт.
5 - 7 дней
CL21C222JBFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21C222JBFNNNG
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21C222JBFNNNG
CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805
CL21C222JBFNNNG CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805