CL21C271JBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C271JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL21C271JBANNNC CL21C271JBANNNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL21C271JBANNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
270пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C271JBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C271JBANNNC
#ИП 0805 270pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 270пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C271JBANNNC
#ИП 0805 270pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
None
7 - 14 дней
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
None
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
SAMS
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
SMD MLC Capacitor 270pF 50V COG 0805
SAMS
CL21C271JBANNNC
#CL21C271JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C271JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C271JBANNNC None
CL21C271JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 270PF (REEL)
CL21C271JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C271JBANNNC
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
#21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
#21C271JBANNNC
CL21C271JBANNNC
#KKK14471
KC 270pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C271JBANNNC
#KKK14471