CL21C2R2CBANNNC KC 2
2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C2R2CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C2R2CBANNNC SAMSUNG EM, SAM KC 2,2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SAM
CL21C2R2CBANNNC
SAM
CL21C2R2CBANNNC
None
SAMSUNG EM
CL21C2R2CBANNNC
#KKK20105
KC 2,2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C2R2CBANNNC
#KKK20105