CL21C331JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 330pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0805
CL21C331JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C331JBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SGC Samsung Electro-Mechanics CL 330pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C331JBANNNC
#ИП 0805 330pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 330пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C331JBANNNC
#ИП 0805 330pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C331JBANNNC
#CL21C331JBANNNC
Samsung
CL21C331JBANNNC
#CL21C331JBANNNC
None
5 - 7 дней
CL21C331JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C331JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C331JBANNNC
CL21C331JBANNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL21C331JBANNNC
#21C331JBANNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL21C331JBANNNC
#21C331JBANNNC
SAMSUNG EM
CL21C331JBANNNC
#KKK14475
KC 330pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C331JBANNNC
#KKK14475
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C331JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 330pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C331JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 330pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805