CL21C5R6CBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CL21C5R6CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C5R6CBANNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
5,6пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C5R6CBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C5R6CBANNNC
#ИП 0805 5.6pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 5.6пФ ±0.25пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
SAM
CL21C5R6CBANNNC
#ИП 0805 5.6pF NP0 50V 0.25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
None
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C5R6CBANNNC
#CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C5R6CBANNNC
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21C5R6CBANNNC CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C5R6CBANNNC
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C5R6CBANNNC
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
SAMSUNGEM
CL21C5R6CBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C5R6CBANNNC
CL21C5R6CBANNNC
#KKK20191
KC 5,6pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C5R6CBANNNC
#KKK20191