CL21C680JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0805
CL21C680JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C680JBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C680JBANNNC
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 68пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
SAM
CL21C680JBANNNC
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C680JBANNNC
#CL21C680JBANNNC
Samsung
CL21C680JBANNNC
#CL21C680JBANNNC
None
CL21C680JBANNNC
#CL21C680JBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C680JBANNNC
#CL21C680JBANNNC
5 - 7 дней
CL21C680JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C680JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C680JBANNNC
CL21C680JBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C680JBANNNC
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21C680JBANNNC CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C680JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 68PF (REEL)
CL21C680JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C680JBANNNC
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C680JBANNNC
CL21C680JBANNNC
#KKK14484
KC 68pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C680JBANNNC
#KKK14484
CL21C680JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C680JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805