CL21C680JCANNNC CAP CER 68PF 100V 5% NP0 0805
CL21C680JCANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C680JCANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM CAP CER 68PF 100V 5% NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SAM
CL21C680JCANNNC
SAM
CL21C680JCANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C680JCANNNC
CAP CER 68PF 100V 5% NP0 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21C680JCANNNC
CAP CER 68PF 100V 5% NP0 0805
CL21C680JCANNNC
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805
CL21C680JCANNNC CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805
SAMSUNG EM
CL21C680JCANNNC
#KKK17506
KC 68pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C680JCANNNC
#KKK17506