CL21CR47BBANNNC CAP CER 0.47PF 50V NP0 0805
CL21CR47BBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21CR47BBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP CAP CER 0.47PF 50V NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21CR47BBANNNC
CAP CER 0.47PF 50V NP0 0805
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21CR47BBANNNC
CAP CER 0.47PF 50V NP0 0805
CL21CR47BBANNNC
CAP CER 0.47PF 50V C0G/NP0 0805
CL21CR47BBANNNC CAP CER 0.47PF 50V C0G/NP0 0805
SAMSUNG EM
CL21CR47BBANNNC
#KKK20305
KC 0,47pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21CR47BBANNNC
#KKK20305