CL21F104ZBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 0
1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
CL21F104ZBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21F104ZBANNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
0,1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21F104ZBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21F104ZBANNNC
#CL21F104ZBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21F104ZBANNNC
#CL21F104ZBANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL21F104ZBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21F104ZBANNNC None
CL21F104ZBANNNC
CL21F104ZBANNNC None
CL21F104ZBANNNC
CERAMIC CAP 0805 Y5V 50V 100NF (REEL)
CL21F104ZBANNNC
SAMSUNGEM
CL21F104ZBANNNC
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
SAMSUNGEM
CL21F104ZBANNNC