CL21F475ZPFNNNE CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
CL21F475ZPFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21F475ZPFNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21F475ZPFNNNE SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung Electro-Mechanics
CL21F475ZPFNNNE
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21F475ZPFNNNE None
CL21F475ZPFNNNE
CL21F475ZPFNNNE None
CL21F475ZPFNNNE
CL21F475ZPFNNNE None
Samsung
CL21F475ZPFNNNE
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
Samsung