GCJ21BR72A104KA01K Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCJ21BR72A104KA01K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ21BR72A104KA01K.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GCJ21BR72A104KA01K MURATA Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ21BR72A104KA01K
#GCJ21BR72A104KA01K
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCJ21BR72A104KA01K
#GCJ21BR72A104KA01K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCJ21BR72A104KA01K
Мин. заказ: 10 шт.
GCJ21BR72A104KA01K
None
GCJ21BR72A104KA01K
GCJ21BR72A104KA01K None
GCJ21BR72A104KA01K
GCJ21BR72A104KA01K None
GCJ21BR72A104KA01K
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C Automotive T/R
GCJ21BR72A104KA01K