GCM21BR71H104KA37K Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM21BR71H104KA37K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21BR71H104KA37K.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Купить GCM21BR71H104KA37K MURATA Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BR71H104KA37K
#GCM21BR71H104KA37K
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM21BR71H104KA37K
#GCM21BR71H104KA37K
GCM21BR71H104KA37K
GCM21BR71H104KA37K None
GCM21BR71H104KA37K
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
GCM21BR71H104KA37K CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
GCM21BR71H104KA37K
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
GCM21BR71H104KA37K
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
GCM21BR71H104KA37K
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 .1uF 50volts X7R 10%
GCM21BR71H104KA37K
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Automotive T/R
GCM21BR71H104KA37K