GRM21BR72A103KA01L
#ИП 0805 0.010uF X7R100V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
90 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM21BR72A103KA01L.pdf 116.7kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
100В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
10нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GRM |
количество в корзину.
Купить GRM21BR72A103KA01L CCTC, MUP, MURATA Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM21BR72A103KA01L
#ИП 0805 0.010uF X7R100V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
GRM21BR72A103KA01L #GRM21BR72A103KA01L None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
90 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней |
GRM21BR72A103KA01L
#GRM21BR72A103KA01L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM21BR72A103KA01L #951789 None Цены по запросу По запросу
GRM21BR72A103KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 100volts X7R 10% |
CCTC
GRM21BR72A103KA01L #85322400 Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
MUP
GRM21BR72A103KA01L #08051C103KATM None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GRM21BR72A103KA01L Конденсатор 0805 0,01uF 100V 10%, , Япония (США) Цены по запросу По запросу