MC05KTX500225 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 50В; X5R; ±10%; SMD; 0805
MC05KTX500225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC05KTX500225.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC05KTX500225 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC05KTX500225
#MC05KTX500225
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X5R; ±10%; SMD; 0805
Viking Tech
MC05KTX500225
#MC05KTX500225