SH21B222K101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
SH21B222K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SH21B222K101CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SH21B222K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
SH21B222K101CT
#SH21B222K101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SH21B222K101CT
#SH21B222K101CT