VJ0805A100KXAAC Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
VJ0805A100KXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A100KXAAC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A100KXAAC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A100KXAAC
#VJ0805A100KXAAC
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
VJ0805A100KXAAC
#VJ0805A100KXAAC
Vishay Vitramon
VJ0805A100KXAAC
VJ0805A100KXAAC00
Vishay Vitramon
VJ0805A100KXAAC VJ0805A100KXAAC00
VJ0805A100KXAAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50volts C0G 10%
VJ0805A100KXAAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50volts C0G 10%