VJ0805A101FXACW1BC Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0805
VJ0805A101FXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A101FXACW1BC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0805A101FXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A101FXACW1BC
#VJ0805A101FXACW1BC
Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0805
VJ0805A101FXACW1BC
#VJ0805A101FXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A101FXACW1BC
VJ0805A101FXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A101FXACW1BC VJ0805A101FXACW1BC
VJ0805A101FXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 100pF 50volts C0G 1%
VJ0805A101FXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 100pF 50volts C0G 1%