VJ0805A330KXAAC Конденсатор: керамический; 33пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
VJ0805A330KXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A330KXAAC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
33пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A330KXAAC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 33пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A330KXAAC
#VJ0805A330KXAAC
Конденсатор: керамический; 33пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
VJ0805A330KXAAC
#VJ0805A330KXAAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ0805A330KXAAC
VJ0805A330KXAAC00
Vishay Vitramon
VJ0805A330KXAAC VJ0805A330KXAAC00
VJ0805A330KXAAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50volts C0G 10%
VJ0805A330KXAAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50volts C0G 10%