VJ0805A4R7CXBCW1BC Конденсатор: керамический; 4
7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
VJ0805A4R7CXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A4R7CXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,7пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A4R7CXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 4,7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A4R7CXBCW1BC
#VJ0805A4R7CXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 4,7пФ; 100ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
VJ0805A4R7CXBCW1BC
#VJ0805A4R7CXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A4R7CXBCW1BC
VJ0805A4R7CXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A4R7CXBCW1BC VJ0805A4R7CXBCW1BC
VJ0805A4R7CXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7pF 100volts C0G +/-0.25pF
VJ0805A4R7CXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7pF 100volts C0G +/-0.25pF