VJ0805G106KXYTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805G106KXYTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805G106KXYTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805G106KXYTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805G106KXYTW1BC
#VJ0805G106KXYTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0805G106KXYTW1BC
#VJ0805G106KXYTW1BC