VJ0805Y103JXBCW1BC Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
VJ0805Y103JXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y103JXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y103JXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y103JXBCW1BC
#VJ0805Y103JXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
VJ0805Y103JXBCW1BC
#VJ0805Y103JXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y103JXBCW1BC
VJ0805Y103JXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y103JXBCW1BC VJ0805Y103JXBCW1BC
VJ0805Y103JXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 100volts X7R 5%
VJ0805Y103JXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 100volts X7R 5%