VJ0805Y105KXJTW1BC Конденсатор: керамический; 1000нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y105KXJTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0805Y105KXJTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y105KXJTW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 1000нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y105KXJTW1BC
#VJ0805Y105KXJTW1BC
Конденсатор: керамический; 1000нФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y105KXJTW1BC
#VJ0805Y105KXJTW1BC