VJ0805Y123KXBCW1BC Конденсатор: керамический; 12000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y123KXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y123KXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Емкость
12нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y123KXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 12000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y123KXBCW1BC
#VJ0805Y123KXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 12000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y123KXBCW1BC
#VJ0805Y123KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y123KXBCW1BC
VJ0805Y123KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y123KXBCW1BC VJ0805Y123KXBCW1BC
VJ0805Y123KXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.012uF 100volts X7R 10%
VJ0805Y123KXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.012uF 100volts X7R 10%