VJ0805Y154KXXTW1BC Конденсатор: керамический; 150000пФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y154KXXTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y154KXXTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
150нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y154KXXTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 150000пФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y154KXXTW1BC
#VJ0805Y154KXXTW1BC
Конденсатор: керамический; 150000пФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y154KXXTW1BC
#VJ0805Y154KXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y154KXXTW1BC
VJ0805Y154KXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y154KXXTW1BC VJ0805Y154KXXTW1BC
VJ0805Y154KXXTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.15uF 25volts X7R 10%
VJ0805Y154KXXTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.15uF 25volts X7R 10%