VJ0805Y221KXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y221KXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y221KXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y221KXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y221KXACW1BC
#VJ0805Y221KXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0805Y221KXACW1BC
#VJ0805Y221KXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805Y221KXACW1BC
VJ0805Y221KXACW1BC
None
Vishay / Vitramon
VJ0805Y221KXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 50volts X7R 10%
Vishay / Vitramon
VJ0805Y221KXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 50volts X7R 10%
VJ0805Y221KXACW1BC
Cap Ceramic 220pF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
VJ0805Y221KXACW1BC