VJ0805Y222JXAPW1BC Конденсатор: керамический; 2200пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
VJ0805Y222JXAPW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0805Y222JXAPW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y222JXAPW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 2200пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y222JXAPW1BC
#VJ0805Y222JXAPW1BC
Конденсатор: керамический; 2200пФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
VJ0805Y222JXAPW1BC
#VJ0805Y222JXAPW1BC