VJ0805Y392KXCCW1BC Конденсатор: керамический; 3900пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y392KXCCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0805Y392KXCCW1BC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,9нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y392KXCCW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; 3900пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y392KXCCW1BC
#VJ0805Y392KXCCW1BC
Конденсатор: керамический; 3900пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y392KXCCW1BC
#VJ0805Y392KXCCW1BC