12061A180JAT2A Конденсатор: керамический; 18пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206
12061A180JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12061A180JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1206
Емкость
18пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12061A180JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 18пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061A180JAT2A
#12061A180JAT2A
Конденсатор: керамический; 18пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206
12061A180JAT2A
#12061A180JAT2A
12061A180JAT2A
12061A180JAT2A None
12061A180JAT2A
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 1206
12061A180JAT2A CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 1206
12061A180JAT2A
12061A180JAT2A None
12061A180JAT2A
12061A180JAT2A None
12061A180JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 18pF 100volts C0G 5%
12061A180JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 18pF 100volts C0G 5%