12061A222FAT2A Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1206
12061A222FAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12061A222FAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12061A222FAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061A222FAT2A
#12061A222FAT2A
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1206
12061A222FAT2A
#12061A222FAT2A
12061A222FAT2A
12061A222FAT2A None
12061A222FAT2A
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
12061A222FAT2A CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
12061A222FAT2A
12061A222FAT2A None
12061A222FAT2A
12061A222FAT2A None
12061A222FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 100volts C0G 1%
12061A222FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2200pF 100volts C0G 1%