12061A560JAT2A Конденсатор: керамический; 56пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206
12061A560JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12061A560JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
56пФ
Купить 12061A560JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 56пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061A560JAT2A
#12061A560JAT2A
Конденсатор: керамический; 56пФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1206
12061A560JAT2A
#12061A560JAT2A
12061A560JAT2A
12061A560JAT2A None
12061A560JAT2A
12061A560JAT2A None
12061A560JAT2A
12061A560JAT2A None
12061A560JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 56pF 100volts C0G 5%
12061A560JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 56pF 100volts C0G 5%