12061C103K4Z2A Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
12061C103K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12061C103K4Z2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12061C103K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061C103K4Z2A
#12061C103K4Z2A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12061C103K4Z2A
#12061C103K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12061C103K4Z2A
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
12061C103K4Z2A CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
12061C103K4Z2A
12061C103K4Z2A None
12061C103K4Z2A
12061C103K4Z2A None
12061C103K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.01uF 10% X7R 1206 SIZE
12061C103K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.01uF 10% X7R 1206 SIZE