12061C104JAT4A Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1206
12061C104JAT4A
По запросу
  Техническая документация: 12061C104JAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Купить 12061C104JAT4A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061C104JAT4A
#12061C104JAT4A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1206
12061C104JAT4A
#12061C104JAT4A
12061C104JAT4A
12061C104JAT4A None
12061C104JAT4A
12061C104JAT4A None
12061C104JAT4A
12061C104JAT4A None
12061C104JAT4A
12061C104JAT4A None
12061C104JAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 100volts 5% X7R
12061C104JAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 100volts 5% X7R