12061C223K4T2A Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
12061C223K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12061C223K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22нФ
Купить 12061C223K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061C223K4T2A
#12061C223K4T2A
Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
12061C223K4T2A
#12061C223K4T2A
12061C223K4T2A
12061C223K4T2A None
12061C223K4T2A
12061C223K4T2A None
12061C223K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.022uF 10% X7R 1206 SIZE
12061C223K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.022uF 10% X7R 1206 SIZE