12061C473KAZ2A Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
12061C473KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12061C473KAZ2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12061C473KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12061C473KAZ2A
#12061C473KAZ2A
Конденсатор: керамический; 47нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12061C473KAZ2A
#12061C473KAZ2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12061C473KAZ2A
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
12061C473KAZ2A CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A None
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A None
12061C473KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .047uF 10% X7R FLEXITERM
12061C473KAZ2A
#136-4249P
SMD MLCC 1206 100V X7R 0.047PF 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12061C473KAZ2A
#136-4249P
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A