12062C104K4Z2A
#12062C104K4Z2A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 12062C104K4Z2A.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - дюймы |
3216 |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12062C104K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
AVX
12062C104K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.1uF 10% X7R 1206 SIZE |