12065A220FAT2A Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 1206
12065A220FAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065A220FAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Емкость
22пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A220FAT2A AVX Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A220FAT2A
#12065A220FAT2A
Конденсатор: керамический; 22пФ; 50ВDC; NP0; ±1%; 1206
12065A220FAT2A
#12065A220FAT2A
12065A220FAT2A
12065A220FAT2A None
12065A220FAT2A
12065A220FAT2A None
12065A220FAT2A
CAP CER 22PF 50V NP0 1206
12065A220FAT2A CAP CER 22PF 50V NP0 1206
12065A220FAT2A
12065A220FAT2A None
12065A220FAT2A
12065A220FAT2A None
12065A220FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 1%
12065A220FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22pF 50volts C0G 1%