12065A272JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2700pF 50volts C0G 5%
12065A272JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065A272JAT2A.pdf
Внешняя глубина
1.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Емкость
2700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A272JAT2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2700pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
12065A272JAT2A
CAPACITOR, MLCC, 1206, 50V, 2.7NF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12065A272JAT2A
12065A272JAT2A
12065A272JAT2A None
12065A272JAT2A
12065A272JAT2A None
12065A272JAT2A
12065A272JAT2A None
12065A272JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2700pF 50volts C0G 5%