12065A392GAT2A Конденсатор: керамический; 3
9нФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 1206
12065A392GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065A392GAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,9нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A392GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 3,9нФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A392GAT2A
#12065A392GAT2A
Конденсатор: керамический; 3,9нФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 1206
12065A392GAT2A
#12065A392GAT2A
12065A392GAT2A
12065A392GAT2A
None
12065A392GAT2A
12065A392GAT2A None
12065A392GAT2A
CAP CER 3900PF 50V NP0 1206
12065A392GAT2A CAP CER 3900PF 50V NP0 1206
12065A392GAT2A
12065A392GAT2A None
12065A392GAT2A
12065A392GAT2A None
12065A392GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3900PF 50volts 2% C0G
12065A392GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3900PF 50volts 2% C0G
12065A392GAT2A
#KKK20538
KC 3,9nF 1206 2% 50V NP0 RoHSconf
12065A392GAT2A
#KKK20538