12065A471KAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 1206
12065A471KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12065A471KAT2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065A471KAT2A AVX, N/A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065A471KAT2A
#12065A471KAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 1206
AVX
12065A471KAT2A
#12065A471KAT2A
12065A471KAT2A
12065A471KAT2A None
12065A471KAT2A
12065A471KAT2A None
12065A471KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 50volts C0G 10%
12065A471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 50volts C0G 10%