12065C103K4T2A Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C103K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C103K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C103K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C103K4T2A
#12065C103K4T2A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C103K4T2A
#12065C103K4T2A
12065C103K4T2A
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
12065C103K4T2A CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
12065C103K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 50volts X7R 10%
12065C103K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 50volts X7R 10%