12065C104KAZ4A Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C104KAZ4A
По запросу
  Техническая документация: 12065C104KAZ4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Купить 12065C104KAZ4A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C104KAZ4A
#12065C104KAZ4A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C104KAZ4A
#12065C104KAZ4A
12065C104KAZ4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.1uF 10% X7R FLEXITERM
12065C104KAZ4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.1uF 10% X7R FLEXITERM